Pages: 1
Вопрос по активации AnyLogic
Здравствуйте.
Я работаю в военном ВУЗе и хотелось бы использовать AnyLogic в процессе обучения.
Как можно активировать программу (бесплатную версию), если на ЭВМ отсутствует подключение к сети интернет?
Здравствуйте, Владимир!
Вам эту ЭВМ нельзя подключить потому что интернет не проведён, или потому что её нельзя подключать по причине безопасности?
Нельзя, потому что запрещено.
Владимир, в таком случае вам невозможно будет воспользоваться ГИС-функционалом, который при прокладке маршрутов и подгрузки тайлов использует соответствующих провайдеров (за исключением моделей с кэшированным ГИСом).
В любом случае, обратитесь в службу поддержки — нажмите на почтовый адрес внизу страницы.
Спасибо за ответ. На ГИС-функционал я даже и не расчитывал. Максимум СМО и дискретно-событийное моделирование попробывать. И судя по всему служба поддержки мне тоже не поможет. Жаль. Придется GPSS и Arena попробовать осваивать.
Владимир, вы можете активировать AnyLogic PLE без подключения к интернету. 
Для этого нужно стандартно запросить ключ при первом запуске программы, в мастере активации. Заполните все поля и нажмите Далее. 
Затем откройте любой текстовый редактор, например, Word, и нажмите Ctrl + V. В документе появится текст запроса, сохраните документ и отправьте на support@anylogic.com (с другого компьютера, подключённым к интернету). 
Ключ активации будет отправлен отдельным письмом после обработки запроса. Нужно будет скопировать ключ на компьютер с установленным AnyLogic и активировать его.

Более подробную информацию по активации AnyLogic без подключения к интернету можно найти здесь.
Спасибо за помощь. По Вашей инструкции у меня все получилось.
Pages: 1
Users browsing this topic (1 guests, 0 registered, 0 hidden)